Вас приветствует 4-А класс!

В классе нашем доброта

Поселилась навсегда!
Очень дружно мы живём,
Дружба крепнет с каждым днём!
Помогаем мы друг другу
И в учёбе, и в труде,
Много конкурсов различных,
Успеваем мы везде!
Ведь у нас талантов много:
Есть танцоры и певцы,
Есть художники, спортсмены,
Все ребята-молодцы!
Любим вместе мы собраться,
Что-то с классом обсудить,
Любим мы соревноваться
И в поход весной ходить.
На экскурсии мы ездим,
Мы без дела не сидим.
В общем, всё у нас отлично,
Откровенно говорим!

Посная Галина Яковлевна

Учитель методист. Принимала участие в конкурсе «Учитель года» в 2004 году.  Награждена:  нагрудным знаком «Василь Сухомлинський» и грамотой Министерства Образования и Науки Украины, грамотами районо, гороно и т.д.

План воспитательной работы : март-май

Март: Идет большая подготовка к международному женскому дню 8 Марта, все принимают активное участие в изготовлении сувениров-подарков своим мама, бабушкам.

Апрель:  Будет проведена познавательная викторина «Знаешь ли ты свой край», поисковая работа «Легенды моего края». Данные мероприятия помогут детям ближе познакомиться с историей своего края, а так же сформировать у них личностное отношения к обществу и стране.

Май : Экскурсия «Десять хуторов Таврии» с целью познакомить детей с украинскими промыслами.

Наши достижения:

Ученики нашего класса неоднократно принимали участия и побеждали в конкурсах  «Кенгуру», «Русский медвежонок», «Гринвич», а в этом году впервые будем участвовать в конкурсе «Соняшник».

Дзицюк Катя является участником Международного европейского конкурса по фигурному катанию. В конкурсе принимало участия 15 стран, а  наша Катюша выиграла бронзу.

Рудыч Полина участница танцевального коллектива «Аллегро» вместе с коллективом стали обладателями Гран-при в городе Львове.

Наминат Елизавета участница танцевального коллектива «Юность» в Венгрии на чемпионате по бально-хореографическим танцам заняли первое место.

font-family: Tahoma; font-size: 14px; color: rgb(55, 55, 55); margin: 0px; padding: 0px; vertical-align: top; letter-spacing: 0.800000011920929px; line-height: 18px;