10а класс

Вас привутствует 10-а класс!

Таран Лариса Ивановна

• учитель высшей категории, методист
  • Методична проблема: «Формирование духовной компетенции школьников»

• Педагогическое кредо: «Всегда ищи в ребенке богатство его души»

Презедент: Григоренко А.

Вице  презедент:  Гризоглазов Д.

Министер культуры и досуга: Базенкова Е.

Министер информации и рекламы: Шевелуха А.

Министер благотворительных дел: Пастухов А.

Министер работы и спорта: Веселовский Д.

Министер обучения та дисциплины: Мельник К.

Александр Тютюник – 2 место в районной олимпиаде по информатике
Мельник Катерина – 2 место в районной олимпиаде по химии
Кельник Данил – 2 место в районной олимпиаде по физике
Веселовский Данил – 2 место в районной олимпиаде по трудовому обучению

Веселовский Данил, Гризоглазов  Данил, Мельник Катерина, Шевелуха Анна приняли участие в защите научных работ в Малой академии наук по физике, Горбачева Дарья – по украинскому языку

Наш класс - самый лучший. Нас много, и нам иногда удаётся не ссориться по пустякам.  Представьте, столько человек более 7 часов вместе. Но нам этого мало, мы общаемся и после уроков. Ходим в парк, кинотеатр, ездим друг к другу в гости. А летом почти все собираемся в школьном лагере.
Если у кого-то проблемы, то всегда лучшие друзья помогут найти решение. Не важно, обидел ли старшеклассник или несправедливо с тобой поступили.
Наш класс всё-таки семья, где можно прийти за советом к Ларисе Ивановне, где можно попросить домашнее задание (обїяснить или списать ).
Мы любим свой класс, со всеми нашими недостатками. Любим за то, что он такой сумасшедший и с ним не скучно, любим за то, что всегда найдутся друзья, которые поддержат и помогут, не жалея времени и сил. Бівает мы создаём немало проблем своему классному руководителю. Но наша мега активность объяснима: каждый в чём-то талантлив и не редко проявляет себя чрезмерно и не вовремя. Я уверен, что мы сможем изменить странную репутацию: поймём, научимся, исправимся. Мы учимся, общаемся,  делимся впечатлениями. Надеюсь, мы будем дружить и после окончания школы.

Салтысов Виталий