11-Б класс

Вас приветствует 11-Б

Наш класс!

: Ададимова Елена Владимировна. Образование: Высшее образование, высшее профессиональное образование. Категория: высшая. Пед.стаж-21 год. Стаж кл.руковод.-17 лет. Награды-грамота УОН Криворожского городского совета, грамота отдела образования исполкома Дзержинского районного совета в городе. Проблема над которой работает: Психологический аспект в воспитании креативной личности. Творческое кредо: Per asper ad astra. Пути реализации проблемы: -Включение учеников в ситуацию выбора. - Проигрывание соц. ролей. -Использование технологии развивающего обучения, сотворчества. -Обеспечение личностно-ориентированному подходу к организации учебно-воспитательного процесса. мое наилучшее мероприятие: психологической тренинг "Формирование положительной" Я "-концепции". Творческие методические доработки. Классный час "Знай свои права, ребенок!", "Воссоздание исторической правды: акт соединения". Проект, над которым работаю:"80 добрых дел к восьмидесятилетию Днепропетровской области".

Президент: Валентина Урда. Заместители президента: Николай Голубев, Анастасия Лукьянова. Благотворительность: Валерия Захарченко. Культура и отдых: Маргарита Токарева. Спорт: Затенацкий Ермалай. Образование и дисциплина: Валерия Мишина. Оформление декораций: Наталья Драгина, Александра Никольская. Уход за растениями: Карина Ткачук. Чистота класса: Екатерина Боклан.

Каждый понедельник в нашем классе проводиться воспитательный час, например: мы проводим беседы, готовим материал о предстоящих праздниках, и беседы направляющие учеников на самореализацию в учебе. На нашем счету уже много проведенных классных часов, проведенных с толком и направленных на саморазвитие. Также, иногда в нашем классе проводятся тесты, направленные на более детальное изучение психологии каждого ученика. Еще в нашем классе проводятся внеклассные уроки направленные на изучение Польского языка. В нашем классе проводятся тренинги и дискуссии на разные темы, зачастую этот вид работ мы проводим на английском языке.

В нашем классе очень много талантов. Кто поет, кто рисует. На данный момент в нашем классе есть несколько людей, которые отличились особыми достижениями. Они отличились во многих, областных и даже международных мероприятиях.                                                                Имена этих людей таковы: Наталья Драгина, Ярослав Яворский, Валентина Урда   и наша гордость класса, наша команда по волейболу.

Праздник-это особый день, когда веселье и счастье переполняет каждую душу учащегося. Мы очень дружный класс, мы любим собираться вместе, и отмечать праздничные дни. Наш класс очень любит по особенному отмечать всевозможные праздники, такие как: Новый Год, День всех влюбленных, Восьмое марта, Хеллоуин, День защитников отечества, Масленица, День шуток, Последний звонок. К каждому празднику у нас особенный подход. Каждый учащийся нашего класса вкладывает частичку себя в организацию каждого  праздника .   Поэтому , в нашем классе царит атмосфера радости и веселья     .