В Кривом Роге прошел языковой конкурс «Лингва» Печать
23.01.2014 г.

Уже в 18-й раз Криворожская специализированная школа I-III степеней № 71 стала местом проведения престижного городского конкурса «Лингва». 23 января здесь собралось много талантливых старшеклассников из разных школ, гимназий и лицеев города, чтобы защитить свои научно-исследовательские работы по гуманитарным дисциплинам.

Юных авторы, работы которых жюри признало лучшими, получили подарки от Криворожской городской организации. Эти ребята, успешно пройдя городской отборочный этап всеукраинского конкурса «Лингва», теперь готовятся к следующей защите своих работ – в Днепропетровском отделении Малой академии наук Украины.

Наша ученица Урда Валентина так же принимала участие в этом конкурсе,благодаря её усилиям и знаниям она заняла призовое 2 место!!!Теперь она готовится к областному конкурсу.Мы надеемся,что в области Валя займет так же призовое место.Давайте же пожелаем ей удачи!Мы верим в ее победу!