последнее посещение 24.09.2017 10:14
Криворізька школа № 103, Металургійний район м. Кривий Ріг, Все оценки, 3a
Администратор, Учитель

Величко Татьяна Борисовна
Образованный человек тем и отличается от необразованного,что продолжает считать своё образование незаконченным.(К.Симонов.)
24 ноя 2014, 17:09
Величко Татьяна Борисовна
Основная задача образования состоит в том,чтобы сделать свой ум собеседником,с которым было бы приятно вести беседу.
24 ноя 2014, 17:07
Величко Татьяна Борисовна
Чтобы дарить солнце другим,нужно носить его в себе
16 авг 2014, 13:51
Величко Татьяна Борисовна
Мудрый родитель ,корректируя действия своего ребёнка,всегда уточнит что ему не нравится поведение ребёнка ,а не он сам.
06 янв 2014, 17:05
Величко Татьяна Борисовна
Мнение психологов: " Если вы любите ребёнка и выражаете свою любовь к нему только в тех случаях,когда он доставляет вам радость,то это любовь с условием. При этом ребёнок не будет чувствовать себя любимым.Любовь с условием вызовет в нём лишь ощущение собственной неполноценности и помешает нормально развиваться.Любя ребёнка только тогда,когда он соответствует вашим ожиданиям,вы обрекаете его на неудачи в жизни.
06 янв 2014, 17:01
Величко Татьяна Борисовна
Позволь своему ребенку приобретать жизненный опыт,пусть даже не безболезненно ,но самостоятельно.Ребенок признает только такой опыт ,который он пережил лично.Твоя собственная опытность нередко оказывается лишенной ценности для твоего ребенка. Дай ему возможность накопить собственный опыт,даже если это связано с известным риском. Чрезмерно оберегаемый ребенок , "застрахованный" от любой опасности ,нередко становится социальным инвалидом.
11 окт 2013, 15:18
Величко Татьяна Борисовна
Радуйтесь вашему ребенку ,слушайте вашего ребенка ,будьте терпеливы ,поощряйте стремление задавать вопросы ,чаще хвалите.В семьях ,где родители дружат ,проблемы поколений возникают реже!
09 дек 2012, 14:41
Величко Татьяна Борисовна
Только вместе со школой можно добиться желаемых результатов в воспитании и обучении детей. Учитель -ваш первый союзник и друг!
09 дек 2012, 14:35